Здравствуйте мы купили дом в сельской местности он на два хозяина, и мы теперь не можем сделать документы на

Здравствуйте мы купили дом в сельской местности он на два хозяина,и мы теперь не можем сделать документы на землю,так как нужен сосед,а он не хочет делать документы,у нас получается дом разделен на квартиры,если всё менять егрн то с нас требуют 150 тыс

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут