Как проверить, не мошенники ли частный инвестор, требующий предоплату?

Хочу взять кредит у частного инвестора он прлсит денег за депозит а другой за страховку вдруг это мошенники

  • Screenshot_20230618-164440_WhatsApp
    .jpg
  • Screenshot_20230618-165638_WhatsApp
    .jpg
, Мария, г. Москва

Добрый день.

Да, скорее всего, это мошенники.

Нет никакой гарантии, что после получения от вас денег, они не исчезнут и не заблокируют вас.

Только в банках или в официальных микрокредитных организациях можете гарантированно получить займа, без всяких предоплат.

Если вас полностью удовлетворил мой ответ, то прошу нажать на плюсик. Спасибо.

С уважением,

Солнцев Павел.