Ее я не сдала, заявление на отчисление не писала в виду этого заявления, фактически после указанной даты я не

Добрый день. Возникли проблемы с университетом, который зачислил меня на следующий курс без сданной сессии+они предоставляли мне дополнительное время на закрытие сессси, отправляли образец заявления,где я писала о том, что если не сдам задолженность до определенного числа,то буду отчислена. Ее я не сдала,заявление на отчисление не писала в виду этого заявления, фактически после указанной даты я не должна была числиться в их учебном заведении как студент (так и написано в высланном мне образце,который я переписывала и оправляла им), спустя 2 года выясняется,что меня зачислили на следующий курс, «проучили» 2 месяца и теперь требуют возмещение средств за эти два месяца. Хотелось бы разобраться в данном вопросе.

  • 609CFF2C-9EA8-4649-B93F-513D79917E30
    .jpeg
, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут