Я решила уволиться, по закону должна отработать 3 дня, мне поставили отработку 2 недели под предлогом того, что я не предупредила начальство за 2 недели, и они не успеют найти сотрудников

Я нахожусь на испытательном сроке на работе. Я решила уволиться, по закону должна отработать 3 дня, мне поставили отработку 2 недели под предлогом того, что я не предупредила начальство за 2 недели, и они не успеют найти сотрудников. В итоге заявление подписано. Можно ли что-то сделать?

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут