Как не не использовать чужой бред если его название довольно таки распространённое?
Вопрос по торговым маркам. Как не не использовать чужой бред если его название довольно таки распространённое?
, Сергей, г. Хабаровск
Не совсем понятен вопрос, уточните, вы производите какой-то продукт и бренд которые вы используете стало распространенным или что конкретно?
Если товарная марка зарегистрирована, то лучше использовать другую, если нет, то таких санкции не будет. Может единственное другой производитель обратится с иском на основании того, что вы используете чужой бренд.