8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ситуация такова: Квартира находится в социальном найме.В ней прописаны трое.Проживающие в ней отказываются

Добрый день.Нужна консультация!

Ситуация такова:

Квартира находится в социальном найме.В ней прописаны трое.Проживающие в ней отказываются платить.Хотя была договоренность о том, что суммы по квитанция делятся пополам.Что делать в данной ситуации?

, НАДЕЖДА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, можно ли пользоваться договором социального найма, если он на умершем человеке(бабушки) я прописан в этой квартире, или нужно переоформлять его на себя?
Здравствуйте, можно ли пользоваться договором социального найма, если он на умершем человеке(бабушки) я прописан в этой квартире, или нужно переоформлять его на себя ?
, вопрос №4983503, Милана, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, оплата за Управление и Содержание общего имущества в МКД и плата за найм по договору социального найма, - это одна и таже статья расходов?
Добрый день. Скажите, оплата за Управление и Содержание общего имущества в МКД и плата за найм по договору социального найма, - это одна и таже статья расходов ?
, вопрос №4982027, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира получена мужчиной в порядке отселения от бывшей семьи (его родители, бывшая жена и дочь), на новую квартиру с ним заключен договор социального найма жилого помещения
Квартира получена мужчиной в порядке отселения от бывшей семьи (его родители, бывшая жена и дочь), на новую квартиру с ним заключен договор социального найма жилого помещения. Через несколько лет, мужчина женился. Супруга внесена в договор социального найма как член семьи нанимателя. В последствии данная квартира была полностью приватизирована на супругу, так как ее муж ранее ИСПОЛЬЗОВАЛ свое право на приватизацию квартиры родителей, где изначально определена его доля собственности в размере 1/5, а в последующем 3/5 (после смерти родителей). При продаже спорной квартиры, приватизированной в единоличную собственность супругой, нужно ли согласие мужа и сохранит ли он право постоянного проживания в данной квартире после продажи?
, вопрос №4981989, Мария, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня ситуация такова после увольнения пять месяцев искал работу, за это время накопился долг
Здравствуйте ,у меня ситуация такова после увольнения пять месяцев искал работу,за это время накопился долг по аллиметам ,с февраля я работаю и выплачиваю задолженность и текущие алименты ,могут ли у меня изьять земельный участок находящийся в СНТ по суду ?
, вопрос №4981648, Виктор, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня ситуация такова, разбили окно, и дверь на улице кидая камни, был вызван участковый и
Здравствуйте у меня ситуация такова,разбили окно,и дверь на улице кидая камни,был вызван участковый и написано заявление,тот человек который это натворил согласен все возместить,как мне прекратить угол-ое дело,не дать ход делу?
, вопрос №4980383, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2023