Здравствуйте у меня ситуация такова, разбили окно, и дверь на улице кидая камни, был вызван участковый и

Здравствуйте у меня ситуация такова,разбили окно,и дверь на улице кидая камни,был вызван участковый и написано заявление,тот человек который это натворил согласен все возместить,как мне прекратить угол-ое дело,не дать ход делу?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте .

Чтобы прекратить уголовное дело или не дать ему хода после того, как виновный согласился возместить ущерб, необходимо действовать в рамках законодательства и учитывать конкретные обстоятельства дела.

При необходимости,  можете написать  мне в личных сообщениях  , применив функцию « Общаться в чате»   для  индивидуальной  и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Ссылка на мой личный профиль  указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/