Если производство не будет маркировать товар?
здравствуйте, могу ли я продавать мебель (детские кроватки) как самозанятый? если производство не будет маркировать товар?
, Александр, г. Казань
Юрий Грибов
Здравствуйте!
А кто производит товар?
В соответствии с Федеральным законом «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ, самозанятые вправе продавать только товары собственного производства.