Уволят ли со службы при истечении срока контракта?

Здравствуйте у меня вскоре заканчивается срок контракта меня уволят????

Не оставят на дальнейшую службу

, Евгений, г. Москва

Евгений!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!