Составить договор аренды жилого помещения (дома) на стандартном шаблоне + на базе нескольких "хотелок"

  • для договора тезисы
    .docx
, Василий, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Василий.

Могу предложить свои услуги по составлению договора с указанными вами условиями.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Подготовка документов это другой раздел сайта. Либо Вы можете обратиться в чат к любому юристу для обсуждения сроков и стоимости работы.

При этом обращу Ваше внимание что по жилому помещению используется понятие не аренды, а коммерческого найма жилого помещения. Отношения между собственником/наймодателем и нанимателем оформляется в соответствии с гл. 35 ГК РФ.

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Василий. В данном разделе сайта исполнители дают консультации. Вы можете отозвать вопрос и подать заявку в разделе Документы. Либо обратиться в чат к юристу для составления договора. Кнопка общаться в чате, рядом с фото.

С уважением, Евгений

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Василий, здравствуйте!

Договор будет заключен между физическими лицами?

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Направляю образец договора аренды индивидуального жилого дома с приусадебным земельным участком с учетом пожеланий Арендодателя и учетом положений действующего законодательства.