Здравствуйте вот хочу проконсультироваться устроилась в поликлинику работать меня поставили в процедурный

Здравствуйте вот хочу проконсультироваться устроилась в поликлинику работать меня поставили в процедурный кабинеты и сказали что я должна выносить отходы Б,так это или всё-таки медсестра должна это делать подскажите пожалуйста.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут