Прошло уже более двух месяцев?

Здравствуйте

У меня был контракт крайний на сво на 3 месяца.

Как 3 месяца закончились

Нам всем сказали, что мы все до конца Сво указом президента.

Я уехал самовольно.

Сейчас прошёл комиссию и взял отношение и прошёл комиссию в другую часть.

Отправили документы на утверждение.

Мне отказали.

По причине что я до сих пор не исключен из списков прежней части.

Езжай говорят решай с ними вопрос.

А у меня вопрос такой, могут ли меня по приезду в ту часть

Признать дезертирство?

Прошло уже более двух месяцев?

, Владимир, г. Рязань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Скорее всего, если явитесь в часть, вас признают СОЧ и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.5 ст.337 УК РФ.

Вам надо нанять платного адвоката и с ним являться в часть, чтобы вас хотя бы не поместили под содержание в казарме на время следствия и адвокат смог вас защитить, выработав линию защиты — ст.50 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.