Что делать, если пришло обращение о нарушении товарного знака на Wildberries?

Нарушение товарного знака, наименования бренда

Пришло обращение на вайлдберриз

, Айсылу, г. Салават
Уточнение от клиента
Товар куплен у оптового поставщика. Накладные и договор естьЧто в таком случае делать?

Здравствуйте, Айсылу!

Всё зависит от того, какой товар вы продаёте, если легальный, то в силу ст. 1487 ГК РФ нарушения нет и ответить на претензию нужно соответственно.

В другом случае нужно оценить все обстоятельства.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.