Не знаю теперь, что мне делать со скринами и с тем что я узнала о друге сестры?

Сестра (15 лет) дала ее другу Дане аккаунт телеграмм нашего младшего брата (11 лет). Я подумала что что-то не так и тоже зашла со своего телефона на аккаунт брата. Его ник был изменен (был ник Кирилл, стал Даня) и появилась группа, где люди прятали "клады" и кидали фотографии с местом "клада" в группу. Так же этот Даня написал свои данные (полные фио, город проживания, возраст). Записал кружочек со своим лицом. Я сделала скриншоты группы (пара мест, где они прятали "клады", лицо Дани и его данные, написанные выше). Пишу сестре что считай что скрины у нашей мамы уже. Она передала это Дане и тот сразу удалил эту группу. А я позаботилась обо всем, поэтому сделала скрины (как написала выше). Мама сказала удалить аккаунт брата. Я удалила. Не знаю теперь, что мне делать со скринами и с тем что я узнала о друге сестры? Я посоветовалась с подругой, говорит пиши заявление на Даню, чтобы не быть соучастницей. А я не знаю, стоит ли на друга сестры писать заявление, но одновременно не хочу соучастницей быть... Да и заявления никогда не писала.. а еще у меня есть предчувствие, что у меня может быть недостаточно оснований для того, чтобы писать жалобу... Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут