Здравствуйте, я работаю на масандровском пляже, и наблюдаю как мама с полугодовалый ребенком на руках

Здравствуйте,я работаю на масандровском пляже,и наблюдаю как мама с полугодовалый ребенком на руках работает с 9утра и до 9 вечера,ребенок часто плачет,ему уже пора двигаться,а он сидит в тесной коляске,обратите свое внимание,так продолжаться уже 2 месяца

, Ирина Пешкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут