Нападавший не только схватил меня, но и подверг нежелательному и неуместному ощупыванию

С глубокой тревогой сообщаю, что я пережила ужасающий случай попытки изнасилования. Нападавший не только схватил меня, но и подверг нежелательному и неуместному ощупыванию. Хотела бы узнать как можно написать заявку на данный инцидент. Есть ранения

, Диана, г. Москва