Как добиться предоставления отпуска мобилизованному военнослужащему?
Доброго времени суток!
Пишет Вам жена мобилизованного, Колесникова Ирина Аркадьевна, если нужны будут мои персональные данные пишите пожалуйста в личку, в Телеграмм по номеру телефона: 8(916)949-49-93
Огромная просьба!
Мой муж, Колесников Александр Сергеевич, 08.04.1977 года рождения мобилизован в ряды Вооруженных Сил РФ с 27.09.2022 года
Проходит службу в 27 ОМСБр. (В/ч 61899)
С 22.05.2023 по настоящее время на связь не выходит и служит уже более 8-ми месяцев
Согласно обращению Президента РФ в СМИ и в соответствии с п.11 Приказа РФ номер 528 от 15.03.23 моему мужу положен отпуск!
Но, по факту, с 27.03.23 по настоящее время отпуск моему мужу не предоставлялся!
Очень прошу Вашего содействия на мою просьбу, в частности, помочь офицеру Российской Армии получить законный отпуск!
С уважением, жена офицера Колесникова Ирина Аркадьевна, телефон для связи: 8(916)949-49-93