Пишет Вам жена мобилизованного, Колесникова Ирина Аркадьевна, если нужны будут мои персональные данные

Доброго времени суток!

Пишет Вам жена мобилизованного, Колесникова Ирина Аркадьевна, если нужны будут мои персональные данные пишите пожалуйста в личку, в Телеграмм по номеру телефона: 8(916)949-49-93

Огромная просьба!

Мой муж, Колесников Александр Сергеевич, 08.04.1977 года рождения мобилизован в ряды Вооруженных Сил РФ с 27.09.2022 года

Проходит службу в 27 ОМСБр. (В/ч 61899)

С 22.05.2023 по настоящее время на связь не выходит и служит уже более 8-ми месяцев

Согласно обращению Президента РФ в СМИ и в соответствии с п.11 Приказа РФ номер 528 от 15.03.23 моему мужу положен отпуск!

Но, по факту, с 27.03.23 по настоящее время отпуск моему мужу не предоставлялся!

Очень прошу Вашего содействия на мою просьбу, в частности, помочь офицеру Российской Армии получить законный отпуск!

С уважением, жена офицера Колесникова Ирина Аркадьевна, телефон для связи: 8(916)949-49-93

, Арина Исаева, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ирина Аркадьевна! В одиннадцатом поручении Перечня поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию утвержденного Президентом РФ 15.03.2023 N Пр-528 определено, что необходимо Минобороны России, Росгвардии, МЧС России, ФСБ России, ФСО России, МВД России обеспечить предоставление военнослужащим, лицам, имеющим специальные звания, участникам добровольческих формирований, участвующим в специальной военной операции, отпуска продолжительностью не менее 14 суток не реже одного раза в полгода, не считая времени, необходимого для проезда к месту использования отпуска и обратно.
       В случае незаконного непредоставления отпуска Вам следует отправить жалобу в военную прокуратуру. Готов помочь Вам ее составить. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин