Согласие на получение рекламных рассылок/Политика конфиденциальности /Согласие на обработку персональных данных

Здравствуйте, я самозанятая и мне нужны шаблоны соглашений для сайта и для бота. Согласие на получение рекламных рассылок/Политика конфиденциальности /Согласие на обработку персональных данных. Подскажите, где мне их взять? мои услуги - исследования/маркетинг, реклама/опросы, сбор мнений

, Елена Соколовская, г. Москва

Здравствуйте. Могу подготовить для вас готовые шаблоны документов для сайта и бота.

Сделаю комплект под ваш формат работы как самозанятой: политика конфиденциальности, согласие на обработку персональных данных и отдельное согласие на получение рекламных/информационных рассылок. Документы будут оформлены так, чтобы их можно было разместить на сайте, прикрепить в боте и использовать при работе с пользователями, которые проходят опросы, оставляют заявки, участвуют в исследованиях или получают рассылки.

В шаблонах будут прописаны основные юридические моменты: кто обрабатывает данные, какие данные могут собираться, для каких целей они используются, как пользователь может отозвать согласие, как направляются рассылки и каким образом человек может от них отказаться. То есть это будет не просто случайный текст из интернета, а нормальный комплект документов под вашу сферу — исследования, маркетинг, реклама, опросы и сбор мнений.

После подготовки вы сможете использовать эти документы как базовые шаблоны для сайта и бота, при необходимости корректируя отдельные поля под конкретный проект.

Если хотите, можете обратиться в личный чат — подготовлю для вас полный комплект документов в готовом виде, чтобы вы могли сразу разместить их и спокойно использовать в работе.

Здравствуйте,  Елена!
 .
1. Ситуация понятна. Проблема решаема. Закон на вашей стороне. Ст. 9 и 15 ФЗ-152 о персональных данных, а также ст. 18 ФЗ о рекламе регулируют это. Брать шаблоны из интернета опасно для самозанятого. Маркетинговые опросы и сбор мнений Роскомнадзор и ФАС проверяют особенно жестко. Главное же правильно настроить три разных юридических трека. Не дадим регуляторам повод для штрафов за спам. Сформируем жесткую защитную структуру.

.
2.Что делать?

◉ Разделяем согласия для сайта и бота. Сделаем три изолированных документа. Объединять политику, персональные данные и рекламу в одну общую галочку категорически запрещено законом

.◉ Внедрим капканы против штрафов ФАС. В согласии на рекламную рассылку пропишем четкое право пользователя отказаться от спама в один клик. Для бота настроим отдельную кнопку верификации. Стоимость составления безопасного пакета документов обсуждается лично в чате.

◉ Запечатаем специфику вашей деятельности. Пропишем в политике конфиденциальности точные цели сбора данных для маркетинговых исследований и опросов. Защитим ваш проект от обвинений в незаконном сборе мнений.

.
3. Почему это сработает?

◉ Мой подход основан на 16-летней следственной и судебной практике, в том числе по составлению документов любой сложности.
◉ Победы в кассациях и Верховном Суде РФ (№78-АД24-17-К3) ломаю даже безнадежные дела.

◉ Ломаю скрытые риски веб-сервисов. Знаю, за какие формулировки Роскомнадзор штрафует бизнес.
◉ Взыскано 126 млн. рублей.
◉ Рейтинг 10/10 и более 4511 отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️

 .
 4. Как я помогу?

-Проведу бесплатный экспресс-анализ ваших документов за 24 часа. Найду «дыры», которые не видят обычные юристы.
.
5. Следующий шаг: Напишите в чат️  (кнопка «Общаться в чате»)  и  начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️

.
С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович