Можно ли вернуть вложенные в бизнес деньги, если документы оформлены на другое лицо?
Здравствуйте! Такая ситуация, открыли с другом бизнес в июле 2022 года, но все документы были оформлены на его маму. Однако я переводил ему на счёт деньги вносил средства за свою долю в бизнесе. Чеки платежей имеются. Работал в бизнесе около 8 месяцев, но сегодня друг говорит, что я был вовсе не причастен к бизнесу и моя доля "сгорает", можно ли за что-нибудь засудить этого человека?