Что делать, если мошенники оформили кредиты на мое имя?

9 июня под влиянием мошенников было взято 2 кредита в банках. Средства переведены на счет злоумышленникам. Зачвление в полицию написано. Там завели уголовное дело, но шансов нет найти мошенников. Кредиты мне не под силу. Помогите пожалуйста решить эту проблему

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.