Здравствуйте я работала 5 лет в продуктовом магазине так случилось что прошла ревизия и на нас с коллегой

Здравствуйте я работала 5 лет в продуктовом магазине так случилось что прошла ревизия и на нас с коллегой повесили по 120.000 и сказали что мы должны выплатить или нас уволят по статье нас заставили написать расписку в том что мы взяли из кассы 120.000 и обязуемся их вернуть У меня сейчас такую сумму и они разделили эту сумму на 6 месяцев по 20.000 в месяц на в данный момент меня уволили по собственному желанию вопрос Если я не смогу выплачивать каждый месяц по 20.000 что мне за это будет

, Нефизе, г. Москва

Работник, виновный в причинении ущерба работодателю, может добровольно возместить его полностью или частично. По соглашению сторон трудового договора допускается возмещение ущерба с рассрочкой платежа. В этом случае работник представляет работодателю письменное обязательство о возмещении ущерба с указанием конкретных сроков платежей. В случае увольнения работника, который дал письменное обязательство о добровольном возмещении ущерба, но отказался возместить указанный ущерб, непогашенная задолженность взыскивается в судебном порядке.