Но поставила запрет на эту фирму чтоб я не отправляла Что мне делать?

Здравствуйте! Скажите что мне делать Я работаю на автовокзале и моей начальницы сказали что типа я езжу за оплату не деньгами. А билеты у меня есть на руках Она даже не решилась их посмотреть. Но поставила запрет на эту фирму чтоб я не отправляла Что мне делать?

, Светлана, г. Псков
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете обратиться для защиты своих трудовых прав в инспекцию труда для проведения проверки и профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Также у Вас есть право написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссии по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего.

Доброго Вам дня.