Здравствуйте, признан годным, но на медкомиссии не взяли пои документы из больницы, где написано что у меня

здравствуйте,признан годным,но на медкомиссии не взяли пои документы из больницы,где написано что у меня проблемы с желудком,хронический панкреатит,обострялся довольно часто,также язвенная болезнь в стадии ремисси и некоторые другие проблемы,что делать в таком случае,запрашивать дор обследование?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут