Мне предлагаю работу, но я сомневаюсь в том, что она не связана с чем-то плохим, подскажите пожалуйста, вдруг просто накручиваю себя
Уточнение от клиента
В скриншоте показана переписка
Уточнение от клиента
.
, Камилла, г. Магнитогорск
Егор Ильин
Очевидно, что данная работа предполагает распространие наркотических средств, которые скромно именуются в переписке «лёгкие эйфоретики», ответственность за данное деяние предусмотрена статьёй 228.1 УК РФ