Меня лишили прав как таково за пянку но я отказался от мед.свид.таккак меня неостанавливали после чего лишили

Меня лишили прав как таково за пянку но я отказался от мед.свид.таккак меня неостанавливали после чего лишили на 8лет и в 2021г.я принял гражданство РФ и выучился на права,после я заехал в Казакстан и меня остановили ГАИ после чегосоставили протокол и авто мое поставили на площадку прям в Ровд,типерь жду суда,либо штраф 50мрп.или 10суток ареста как мне быть,смогулия Сибя оправдать

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут