У нас купля продажа недвижимости, ситуация такая, мы развелись и сейчас продаём дом, нужно ли менять супруге

Доброго вечера!

У нас купля продажа недвижимости , ситуация такая, мы развелись и сейчас продаём дом, нужно ли менять супруге паспорта менять фамилию для того чтобы сделать согласие на продажу дома и земельных участков? Спасибо

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут