Нацальнтца неадекватная, пересекаться с ней я не хочу, поэтому взяла больничный даже

Могу ли я написать заявление на увольнение без директора,а просто придя и кинуть ей ра стол? Будет ли оно действительно?

Нацальнтца неадекватная,пересекаться с ней я не хочу,поэтому взяла больничный даже

, Анна, г. Челябинск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

вам нужно либо получить отметку о приеме заявления на своем экземпляре, либо направить его почтой с уведомлением о вручении и описью вложения

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.