Хотел бы узнать, могу ли я вернуть деньги за товар, если он не соответствует параметрам?
Купил ноутбук 30 января 2023 года в DNS, в комплектации к нему шла лицензионная ОС (windows 11), перед покупкой консультанты по непонятной причине переустановили ОС на более старую (windows 10 home), на днях мне приходит уведомление от ноутбука что нужно активировать лицензию. Хотел бы узнать, могу ли я вернуть деньги за товар, если он не соответствует параметрам?