Считается ли навес для автомобиля гаражом при строительстве у границы участка?
Здравствуйте!
Участок 9 соток, дом построен так, что до соседнего участка слева 4 метра, хочу пристроить навес слева (для стоянки автомобиля), шириной 3 метра, длиной на весь дом 8 метров, соответственно залить плиту под стоянку автомобиля, и сделать навес от дома, обшить его гипсокартоном от ветра и дождя. Подскажите пожалуйста, будет ли считать это гаражом?