Можем ли мы его вернуть, или магазин нам откажет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы приобрели линолеум, приехав домой, поняли что он не подходит нам к интерьеру. В магазине нам его порезали на нужные нам кусочки. По чеку в магазине нам так и продали, не целым куском, а порезанным (фото чека прилагаю). Можем ли мы его вернуть, или магазин нам откажет? С момента покупки ещё не прошло 14 дней. Спасибо.

  • IMG-20230607-WA0001
    .jpg
  • IMG-20230607-WA0002
    .jpg
, Елена, г. Орел
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и др.), кабельная продукция (провода, шнуры, кабели), строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и др.) и другие товары, цена которых определяется за единицу длины