Как быть, если при покупке жилья на общие средства квартира оформлена на одного собственника?

Добрый день. Подскажите , если при сносе дома , мы как 2 собственника получили одинаковую сумму денег на руки , но в дальнейшем при покупке жилья вложили эту же сумму, но квартира оформлена только на одного , как быть ?

, Анна Коновалова, г. Москва