Здравствуйте, ситуация такая год назад у меня было совершено 15 эпизодов, и естественно все эпизоды соединили

Здравствуйте, ситуация такая год назад у меня было совершено 15 эпизодов , и естественно все эпизоды соединили в одно судопроизводство, недавно я получил приговор и узнаю что есть оказывается еще 3 эпизода , которые следователь не направил для соединения , что мне делать?

, виктор, г. Иркутск

Здравствуйте, в последующем наказание по этим 3 эпизодам будет сложено с наказанием по первому приговору в порядке ч 5 ст. 69 УК РФ, негативных последствий это для вас не влечет и ваше положение не ухудшает.

Оцените, пожалуйста, ответ.