Добрый день!
Да, должны. Торговый сбор в городе Москва платится с каждой торговой точки.
Регулируется это Главой 33 Налогового кодекса и Законом г. Москвы № 62 от 17.12.2014 «О торговом сборе».
В НК РФ говорится:
НК РФ Статья 412. Объект обложения
1. Объектом обложения сбором признается использование объекта движимого или недвижимого имущества (далее в настоящей главе — объект осуществления торговли) для осуществления плательщиком сбора вида предпринимательской деятельности, в отношении которого установлен сбор, хотя бы один раз в течение квартала.
То есть использование объекта для торговли (в вашем случае — домика) облагается сбором. Из статьи следует, что речь идет об использовании каждого объекта.
Также вы можете прочитать разъяснения налоговой на их сайте. Там тоже прямо указано, что «Торговый сбор платят с площади каждого магазина». Там также есть другие пояснения по торговому сбору.
Обратите внимание: если вы оформляете патент — вы освобождаетесь от торгового сбора.
Статья 411. Плательщики сбора
2. От уплаты сбора по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых нормативным правовым актом муниципального образования (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя) установлен сбор, освобождаются индивидуальные предприниматели, применяющие патентную систему налогообложения, и налогоплательщики, применяющие систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (единый сельскохозяйственный налог), в отношении этих видов предпринимательской деятельности с использованием соответствующих объектов движимого или недвижимого имущества.
Встать на учет вам надо в течение 5 рабочих дней с начала деятельности.
НК РФ Статья 416. Учет плательщиков сбора
2. Плательщик сбора представляет соответствующее уведомление не позднее пяти дней с даты возникновения объекта обложения сбором.
Осуществление вида предпринимательской деятельности, в отношении которого установлен сбор, без направления указанного уведомления приравнивается к ведению деятельности организацией или индивидуальным предпринимателем без постановки на учет в налоговом органе.
Плательщик сбора обязан уведомить налоговый орган о прекращении использования объекта осуществления торговли, а также о каждом изменении показателей объекта осуществления торговли, которое влечет за собой изменение суммы сбора, не позднее пяти дней со дня соответствующего изменения или прекращения торговли.
Также можете почитать про торговый сбор на сайте налоговой тут.
Также вы можете задать вопросы налоговой через личный кабинет ИП.