Судебные приставы сняли деньги с карты

Исполнительное производство 120405/13/11/78 от 27.12.2013 Судебный приказ от 15.10.2012 № 2-815/12-40

Иной вид налога и сбора: 6193.71 руб.

Адмиралтейский РОСП

190121, Санкт-Петербург г,,,,,, Садовая ул, 105 МЕЛЕХОВ С. С.

В 98г. я продал автомобиль по доверенности. В январе 2001г. я

поменял место жительства и не получал ни каких налоговых уведомлений. В 2013г. узнав о сайте налоговой посетил его и узнал о задолженности. На 31.12.2013г. все долги оплачены добровольно.

Почему судебные приставы смогли найти мою зарплатную карту и снять с неё деньги, но не нашли и не известили меня о предпринимаемых ими действиях?

Долги погашены 31.12.2013г, а деньги сняты 17.02.2014г.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Дмитрий.

Пока деньги, снятые с Вашей карты, не ушли с депозитного счета судебных приставов, Вам как можно быстрее  надо пойти на прием к ним, предъявите квитанцию об оплате, требуйте, чтобы деньги Вам вернули обратно. Потом уже можете написать Жалобу на действия приставов, так как Вам  должны были прислать Постановление о возбуждении исполнительного производства, дать добровольный срок для исполнения, затем только прибегать к мерам принудительного исполнения.