Можно ли выполнить разворот в разрыве разметки для движения в обратном направлении?
Подскажите можно ли тут совершить поворот налево с последующим разворотом?
Прикрепляю фото дороги и разметки. На фото отмечена машина красной стрелкой, подскажите можно ей остановится вместе разрыва, чтоб повернуть налево с последующим разворотом для противоположного движения?
- Screenshot_20230603_215446_Gallery.jpg
- Screenshot_20230603_215428_Gallery.jpg
В данном случае насколько я могу видеть там нанесена разметка 1.7 .
В силу ПДД РФ он обозначает полосы движения в пределах перекрестка или зону парковки.
При этом, в отличие от разметок. 1.1, 1.2,1.3, ее пересекать можно
В силу ПДД РФ
Поэтому не вижу проепятствий если там нет каких то запрещающих разворот знаков