Как выписать чужую женщину с детьми из дома умершего родственника?

Здравствуйте. Наш родственник зарегистрировал в своем доме чужую женщину с 2 несовершеннолетними детьми. Через 1.5 месяца он скоропостижно скончался. Семьи у него не было и прямым наследником идёт мой муж (он ему родной брат). Как нам выписать её с детьми, самостоятельно она выписываться не хочет.

, Ольга, г. Москва