Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я подать в суд на организацию не выплатившую мне зарплату за 2 месяца

скажите могу ли я подать в суд на организацию не выплатившую мне зарплату за 2 месяца, находящуюся в Питере, если я работала на нее в Твери(в магазине, а орг-ция является его поставщиком) и проживаю в Твери?

17 Февраля 2014, 19:21, вопрос №372759 ДАРЬЯ, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Вы вправе обратиться в суд. В соответствии  со ст.28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

    17 Февраля 2014, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats