Здравствуйте, попал в аварию без страховки, виновник ДТП, у потерпевшей КАСКО, она подала документы в

Здравствуйте, попал в аварию без страховки, виновник ДТП, у потерпевшей КАСКО, она подала документы в страховую, как с меня будут требовать возмещать ущерб, и будет ли страховая вообще пытаться решить это в досудебном порядке

, Кузьма, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам придёт досудебная претензия, с условиями и скидками