Нужно ли согласие обоих родителей на выезд ребенка за границу с бабушкой?
Добрый вечер!
Бабушка намерена выехать с внучкой за границу РФ, а именно в Черногорию. Появилась на днях какая-то невнятная информация об изменениях в законодательстве, требующих согласия обоих родителей нв вывоз ребенка в таком случае. Ни на сайте Пограничной службы ФСБ РФ, ни на сайте Консультанта плюс нет такого требования. Пожалуйста, уточните ситуацию. Заранее спасибо за ответ.