Статья 16.2ч 1 Подскажите что делать?

Статья 16.2ч 1

Подскажите что делать ? И что будет

  • E0F3BB98-3E0B-4788-BD4D-7720BFA8A31A
    .jpeg
, Ирина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо понимать признаёте или нет вину. А сама статья предполагает следующее наказание

влечет наложение административного штрафа на граждан и юридических лиц в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров, явившихся предметами административного правонарушения, с их конфискацией или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

В идеале было бы, чтобы было как можно больше смягчающих обстоятельств.

Ирина
Клиент, г. Москва
А как смягчить обстоятельство? Признаёт вину
Признаёт вину

 тоже учитывается.

А как смягчить обстоятельство?

 ст. 4.2 КоАП РФ.