Можно ли встречаться с парнем которому 14 мне просто страшно я его люблю но боюсь что посадят мне 22
, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Никакой интимной близости (даже при его согласии), иначе будет уголовное дело по ст.134 УК
2. На людях никаких страстных проявлений чувств (страстные объятия и поцелуи и т.п.), иначе это повод для уголовного дела по ст.135 УК.