Можно ли встречаться с парнем которому 14 мне просто страшно я его люблю но боюсь что посадят мне 22

, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Никакой интимной близости (даже при его согласии), иначе будет уголовное дело по ст.134 УК

2. На людях никаких страстных проявлений чувств (страстные объятия и поцелуи и т.п.), иначе это повод для уголовного дела по ст.135 УК.