Хотел бы узнать, если в семье жена не имеет гражданство РФ(гражданка Кыргызстана), муж гражданин РФ, родился ребёнок, куда подавать документы и на какие пособия имеют право?

Хотел бы узнать, если в семье жена не имеет гражданство РФ(гражданка Кыргызстана), муж гражданин РФ, родился ребёнок, куда подавать документы и на какие пособия имеют право? И могут ли получить материнский капитал, после 2-3 года, после получения гражданства РФ жены

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут