В конце мая заказал в ооо форвард еспп461818 по телефону авточехлы из экокожы с коричневой вставкой а пришли обычный тряпочные с синей строчкой

, Александр, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Александр, Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией.

Составить претензию согласно Закона о защите прав потребителя и потребовать либо заменить товар, либо вернуть денежные средства в течении 10 дней.

В претензии указать, что авточехлы не соответствует тем, которые Вы заказывали и тд. (указать все причины возврата денег).

В случае отказа продавца от возврата денежных средств, придется подавать в суд.

Готова помочь решить Ваши задачи. Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего дела.