Сохранится ли отсрочка от армии в этом случае?

Добрый день. Планирую перевестись с бакалавриата(бюджет) на бакалавриат платно на другую специальность в этом же вузе. Пер евод либо на этот же курс либо на курс ниже. Сохранится ли отсрочка от армии в этом случае?

, Надежда, г. Нижний Новгород

Добрый день,

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется, если срок отсрочки увеличивается не более чем на один год.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,