Обратилась в агенство виз прошло почти два месяца виза не готова при том что деньги взяли сразу, после

Обратилась в агенство виз прошло почти два месяца виза не готова при том что деньги взяли сразу, после кормили завтраками и после того как пригрозила прокуратурой позвонили и сказали что не отказ не визу не поставили

, Валерия Игнатьева, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут