Работодатель говорит неположенном, и в денежном варианте виде компенсации тоже не оплачивает
Здравствуйте! Я работаю в транспортной компании по перевозка пассажиров. Работаю оператор- бухгалтер. В трудовом договоре прописано, что мне положено 28 колендарных дней отпуска. Но работая 2 года в организации я так и не была в отпуске. Работодатель говорит неположенном, и в денежном варианте виде компенсации тоже не оплачивает. Как быть.