Авария 27, 12, 21г вынесло на встречу, вез охрану на работу я водитель Чоп кречет, страховка КАСКА, приходит 250523г

авария 27,12,21г вынесло на встречу ,вез охрану на работу я водитель Чоп кречет,страховка КАСКА, приходит 250523г от пристава исп.лист на сумму 210 892,64руб хочу вас спросить я пенсионер работал неофициально и как же страховка

, николай иванович иванов, г. Челябинск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Из сложно сформулированного вопроса можно сделать один вывод, приставы будут списывать данную сумму с пенсии, но не более 50%

Для более полного ответа на ваш вопрос необходимо понимать, КАСКО у кого было у вашего автомобиля или у автомобиля с которым вы совершили столкновение (если такое имело место).

николай иванович иванов
Клиент, г. Челябинск
я имел ввиду авто компании