Можно ли вернуть душевую кабину, если она протекает после сборки?
Купили душевую кабине "Эрлит". Сервисного центра у нас нет. В инструкции сказано, что сборка без силикона, проста, можно делать самому по схеме в паспорте. Там только картинки без подробной инструкции.Мы приглашали мастера. После сборки кабина протекает в местах крепления стенок к поддону, плохо стекает вода через сифон(в старой вода не стояла в поддоне). В интернете предлагают для этой модели построить подиум или поменять опоры, заменить сифон, обработать герметиком. Но это дополнительные опции и траты. Могу ли я вернуть кабину в магазин, поскольку она не отвечает заявленным требованиям и кто должен проводить экспертизу.