Здравствуйте, был камесован по категории "в" в 2012 году был остиахадроз и скалеоз, сейчас все вылечено и не чего

Здравствуйте, был камесован по категории "в" в 2012 году был остиахадроз и скалеоз, сейчас все вылечено и не чего нет, документы это потвержающие есть в наличии и снимки тоже, хочу подписать контракт на укроину , получится ли у меня поменять статью ?

, Александр, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут