Ространснадзор хочет забрать автомобиль на штрафстоянку из того что мною 11 дней тому назад, было допущено нарушение о превышении установленного времени работы

Ространснадзор хочет забрать автомобиль на штрафстоянку из того что мною 11 дней тому назад, было допущено нарушение о превышении установленного времени работы. Была взята распечатка с тахографа.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут